Paris Hilton e Sabrina A. Parisi si odiano a morte!

Italy's flag
Europe » Italy
April 14th 2009
Published: April 14th 2009

Paris Hilton & Sabrina A. ParisiParis Hilton & Sabrina A. ParisiParis Hilton & Sabrina A. Parisi

Le due socialite di Beverly Hills: Paris Hilton e Sabrina A. Parisi
Ultimissime stravaganze da Beverly Hills : le due socialite per eccellenza, Paris Hilton e Sabrina A. Parisi sembrerebbero essere ai ferri corti!
Da alcune fonti, sembrerebbe che le due giovani e stravaganti miliardarie si odino a morte e che addirittura cerchino di evitarsi il piu’ possibile. Le stesse fonti hanno dichiarato che e’ infatti in corso una guerra fredda o guerra da “red carpet tra le due. A quanto pare la bella italo americana Sabrina sembra abbia ottenuto il posto di "socialite" piu' acclamata, ricercata, pagata ed esposta sui red carpet di Beverly Hills ed Hollywood. A Paris questa cosa non sarebbe andata proprio giu' e sembrerebbe che abbia sfidato apertamente Sabrina in una scommessa all'ultimo sangue o meglio, "redcarpet" per colei che dovra' essere proclamata reginetta socialite di Beverly Hills. Secondo le stesse fonti, Sabrina avrebbe accettato la sfida e a quanto pare al momento starebbe in testa. Staremo a vedere come andra' a finire.

Paris Hilton & Sabrina A. ParisiParis Hilton & Sabrina A. Parisi
Paris Hilton & Sabrina A. Parisi

Paris Hilton & Sabrina A. Parisi si odiano a morte!
Sabrina A. Parisi & Paris Hilton

Sabrina A. Parisi & Paris Hilton si odiano a morte!

14th April 2009

Sabrina & Paris
A me mi piacciono. Sono bellissime e mi piacciono.
21st April 2009

Voto per Sabrina. Non solo perche' e' italiana ma anche perche' mi fa tantissima simpatia e si vede che e' piu' naturale e meno falsa.
21st April 2009

Sabrina, ti adoro!!
31st May 2009

Sabrina e' la mia eroina. quella sgorbia di Paris mi sta sul caxxo!!
31st May 2009

Non c'e' paragone! Sabrina Parisi ha tanta piu' classe!!
31st May 2009

Mah! Io penso che Paris sia la migliore. Invece mi sembra che la Sabrina sia un tipo troppo snob. Una che si da le arie
31st May 2009

Ma dire cazzate. Sabrina snob? Ma me la stai confondendo per Paris?!!
10th August 2009

Viva Sabrinaaaaaaaaaaaaaaaa!!

Tot: 0.388s; Tpl: 0.011s; cc: 10; qc: 49; dbt: 0.0393s; 1; m:domysql w:travelblog (10.17.0.13); sld: 1; ; mem: 1.1mb